Расклад Солнечное затмение - блог №85163

2 июня, в 1 02 минуты ( по московскому времени)  нас постигнет очередное солнечное затмение.

Люди, в большинстве своем, реагируют на затмения неоднозначно — для кого то  оно оборачивается упадком сил, депрессивным настроением, проблемами в общении, для кого то это прекрасное время очищения, освобождения от лишнего груза, запуск перемен.

 

Можно узнать, какие энергии будут задействованы в этом затмении, каким образом оно отразится начеловеке. Для этого нам понадобится колода Таро (я для себя взял прекрасную   Deviant Moon https://picasaweb.google.com/Galoregnum/DeviantMoonTarot#  — что может лучше показать то, что интересует, как не Свихнутая Луна?:)) и маленький расклад:

1. Энергия затмения, общее влияние.
2. Что уйдет с этим затмением, причем, уйдет, хотим ли мы того или нет.
3. Что принесет это затмение, что войдет в нашу жизнь?

 

А вот пример краткого разбора такого расклада.

1.Император

2.Дьявол

3.Король кубков.

 

Не могу сказать, что затмение скажется на персоне хоть как то тяжело — Император не будет  бесплодно мечтать о прошлом и депрессивно вспоминать будущем. Скорее, этот период пройдет под девизом «Я король, а всех несогласных будем мочить в сортире». Он активен и уверен в себе. Вполне возможно, что он выдаст парочку-другую новых амбициозных планов по завоеванию мира и его окрестностей.

Что уйдет? Уйдет одержимость каким то желанием, хаос, созданный им же, то ненужное, за которое он цеплялся доселе, полагая ценностью.

А что же придет? Возможность (или необходимость) помогать другим,  выражать свои чувства и эмоции  открыто и свободно, прислушиваться к своей интуиции, обострение этой самой интуиции, раскрытие творческого потенциала. В тяжелых случаях может появиться склонность к погружению в фантазии, излишнее принятие реакций других людей, повышенная эмпатия.

31.05.11
596
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Джалус

Модератор. ༁
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Как всегда, на высоте))Жаль, нельзя поставить +10)

п.с. А Девиант колода очччень неоднозначная… даж немного завидую(белой завистью), что у Вас с ней получается работать… мне вот она ну никак не далась… А колода действительно пробирающая насквозь

01.06.11

Спасибо:)

 

Со Свихнутой луной мы очень неплохо спелись, совершенно водолейская колода:)

01.06.11

Водолейская — прям в точку… Это видение не изнанки, а как бы внутри изнанки, да еще и кверху ногами)).Зато представляю, какую инфу она может выдавать....

03.06.11

Прекрасную, четкую и не всегда с привычной точки зрения:)

04.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store