Общаться в чате

Консультация психотерапевта Москва. Отпустить мужчину из прошлого. - блог №853341

      Хочу заметить, что когда женщина хочет построить новые отношения и у неё это не получается, то часто причина кроется в том, что она еще не отпустила мужчину из прошлого.

        Все дело в том, что чем больше мы вкладывали в отношения, тем сложнее нам их отпустить. Представьте, что вы могли ему отдать. Например: любовь, надежду,молодость, лучшие годы. А получили: обиду, пониженную самооценку, ревность и т.д.

        Поэтому, следует в таких случаях делать «модуль разлюбления». чтобы избавиться от проблемной любви, которая порой годами не отпускает женщину, и не дает построить новые отношения.

        В связи с этим, хочу сказать, что я надо закрывать старые отношения, это позволяет женшине посмотреть на мир другими глазами, и увиджеть, наконец, что есть и другие мужчины, и среди них много достойных.

        Поэтому, если вы находитесь в любовных переживаниях, и чувствуете, что это очень затянулось, а годы идут… Тогда стоит все-таки сделать что-то, чтобы вырватся из заколдованного круга, освободившись от старого и открыть новую страницу в своей жизни.

       Будьте счастливы!

     

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store