Тарологический прогноз с 2 по 8 декабря 2013 г. - блог №855786

Тенденции недели. На ближайшей неделе будет много общения. Особенно хорошо будет начать учить иностранный язык, если вы это планировали, то сейчас самое время этим заняться. Возможны предложения помощи в ваших делах от других людей, при чем помощи неожиданной — вам сами ее предложат, либо встретится человек, который имеет именно те связи или информацию, которые вы давно искали.

Финансы недели. Возможны сложные и проблемныевопросы с финансами, кредитами, получением доходов и т.п. Воздержитесь от лишних трат, распределите средства на необходимое, сейчас не лучшее время для покупок. Извлеките уроки из ранее предпринятых не верных шагов — именно из-за них сейчас появились сложности.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Ближайшая неделя благоприятствует встрече с человеком, который может стать любовью всей вашей жизни. Вы можете обрести искренние, глубокие чувства с прекрасным человеком.
В существующих отношения время любви, взаимопонимания и гармонии.

Здоровье, тонус недели. Прогноз-подсказка — нужно сменить либо врача, либо метод лечения. Потому что-то из этих двух моментов не срабатывает. Нужны перемены. Некоторые из заболеваний возникших или проявивших себя на ближайшей неделе — носят кармический характер, т.е. возникли не просто так, а как некий урок.

Совет недели. Проявите больше дипломатии и компромиссов на ближайшей неделе, хотя сделать это будет не просто, потому что возможны спорные ситуации, в которых вам будет сложно себя сдержать. Вам будет хотеться отстоять свою правду, помните, что у других — она своя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

01.12.13

Спасибо, Ксения:)

 От меня +

01.12.13

Спасибо, теме +))).

02.12.13
Всегда с интересом читаю +1
02.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store