Карта Ангела на 2 декабря 2013 г. - блог №855911

Карта дня — МЕРКУРИЙ (Изменчивость) — сегодняшнее послание говорит о том, что сейчас важно сохранять хладнокровие, потому что нынче достаточно не стабильный момент времени в вашей жизни. Но несмотря на это именно в такие странные и сложные периоды — происходят важные события, после которых судьба совершает резкий поворот и уже больше никогда не будет такой, как раньше.

изображение из вопроса

Не спешите принимать каких-либорешений, просто наблюдайте за происходящим. Пусть ситуация развивается своим чередом. Возможно даже стоит следует сделать шаг назад, чтобы не обострять и не нагнетать ситуацию — в сегодняшнем таро-прогнозе на неделю со 2 по 8 декабря, тоже говорится о том, что некие ситуации обострятся, поэтому важно быть дипломатичными и тактичными. Значит информация об одном и том же пришла уже 2 раза, а на это следует обратить пристальное внимание.

Аффирмация дня — Все происходит, так как надо, даже, если мне временами кажется, что это не так.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения, ваши советы как руководство к действию.

02.12.13

Спасибо! От меня +

02.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store