Карта Ангела на 3 декабря 2013 - блог №857306

Карта дня — МЕЧ ОРИОНА (Загляните в себя) — сегодняшне послание связано с Орионом, созвездием именно в данное время хорошо просматривается на небе, особенно с территории России. Послание карты связано с тем, что необходимо взглянуть на свои истинные желания и цели, услышать себя и свои желания и ощущения. Карта говорит, что есть горизонты времени за которыми происходит своя жизни и расположены эти горизонты не так далеко, как можно подумать.

изображение из вопроса


Некоторые точки находятся в нашем сердце — и нам важно слышать послания нашего сердца и души. Возможно недавно ваше сердце подало вам некий сигнал, возможно это был ответ на ваши молитвы и просьбы к Высшим силам. В любом случае предпринимая, что либо исходите из ощущений, которые дает вам ваше сердце. Действуйте на уровне чувствую — не чувствую. Задавайтесь вопросом прежде, чем что-то делать — хочу я это сделать? чувствую, что это сейчас нужно сделать? или сердечко молчит? Если молчит — значит делать не стоит.

Аффирмация дня — За горизонтом времени есть вечность и она живет внутри меня.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения:)

+

03.12.13

Ксения, благодарю, теме + !)))

03.12.13

Спасибо Ксения! От меня +

04.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store