Карта Ангела на 4 декабря 2013 г. - блог №859597

Карта дня — ПОЭЗИЯ СВЕТА — сегодняшнее послание говорит о том, что сейчас в вашем подсознании формуруется нечто ценное и важное. Возможно вы чувствуете, что -то (а может быть и кто-то) может родиться. Возможно вы работаете сейчас над какими-то идеями, проектами, делами, планами. В любом случае некое творение сейчас коренится в вас, в некоторых случаях беременность или подготовка к беременности.Данное время я бы назвала именно чем-то, что должно будет родиться в положенный срок. В таком случае помните, что через любовь все рождается, поэтому все что вы сейчас вынашиваете наполняйте любовью в своем сознании.

изображение из вопроса

Медитация Поэзии Света. Закройте глаза, расслабьтесь, можно включить релаксирующую или религиозную музыку, звуки природы или органа (что вам нравится). Почувствуйте свет, который несет в себе Вселенная. Почувствуйте струю света, проистекающую через ваше сердце разум. Этот свет — ваша истинность, сущность вас самих. Не пытайтесь управлять этим светом, не пытайтесь понять его или познать. Просто смотрите на него. Какой он? Какого цвета? Он переливается? Нет ли теней на этом свете? Фигур? Смотрите на все, что вы увидите. Этот свет часть природы бытия, жизни и любви. А может он и есть сама любовь. Побудьте в медитации столько сколько вам захочется насладиться этим светом.

Аффирмация дня — Свет любви наполняет мою жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения:)

Чудесный  блог, солнечный:)

+

04.12.13

Отлично!!!"+1"

04.12.13

Ксения, спасибо, теме + !)))

04.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store