ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - блог №863796

7 декабря – самые чудаковатые Стрельцы

Планета – Нептун. Число – 7. Карта – Колесница.

    Очень своеобразны, и это чувствуется еще в детском саду, когда они, сами того не желая, могут себя противопоставлять всем остальным. Они рано начинают понимать, что они «не такие как все» и иногда от этого переживают. Если у них с детства проявляется талант, им не удаетсяуйти от родительского давления, близкие люди много  требуют от ребенка и нередко портят им нервную систему на всю жизнь. Тем не менее, открытый родителями талант нередко делает их популярными.

      Зачастую люди этого дня не могут определиться, чем им заниматься в жизни и пока найдут свое призвание, много пробуют и ошибаются. Нередко случается так, что они упрямо идут к своей цели, а, достигнув ее, разочаровываются.

      Они требовательны – и к себе, и к окружающим.

      Они наивные мечтатели и фантазеры, но иногда слишком себя жалеют. Иногда они боятся дерзнуть и упускают блестящие возможности.

      Здоровье: у них очень чувствительная нервная система. Им категорически нельзя употреблять алкоголь, курить, а также принимать транквилизаторы, к которым они быстро привыкают. У людей 7 декабря есть склонность к аллергиям. Они мнительны и придумывают себе болезни, которых у них нет.

      В одной компании: хирург Александр Бакулев.

07.12.13
203
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Larissa

Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Ав Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Лариса! От меня +

08.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store