Ошибки одиноких людей или почему... - блог №867669

Ошибки одиноких людей или почему они одиноки.

Навеяло после многолетней практики. Очень часто в консультациях слышится вопрос от людей которые никогда не были в отношениях и большая часть которых никогда не будет в онных-это

«Когда я встречу свою половинку» Хочу разобрать суть вопроса и его ошибку… Половинка подразумевает что? Правильно- зависимость от той половинки, либо духовную либо материальную, не важно какую нозависимость, а это не есть хорошо. Я в таких случаях часто задаю встречный вопрос -«а вас родители что родили не полноценным или не целым?» и поясняю суть вопроса, его ошибку. Правда мало кто понимает про что говорится. А те кто понимает и принимает, тот начинает менять свою судьбу. Нужна не половинка, а целая личность, гармоничная и тогда отношения будут цельными и гармоничными, которые принесут счастье.

«Когда я встречу человека который будет меня любить, заботиться обо мне»-что я отвечаю на такой вопрос. А почему Вас должны любить, а не Вы, почему о Вас должны заботиться а не вы? Ведь психология женщин, которые в браках совсем другая. Они тот же вопрос задают совсем по другому, и мысли у них другие. В их мыслях иметь рядом человека о котором они будут заботиться, они будут любить, а уж потом все приложиться. Сначала нужно отдать прежде чем получить что то в этой жизни. Поэтому сначала нужно иметь желание любить, отдавать, а уж потом все это получать.

Еще один не правильный вопрос одиноких людей «Когда я встречу любовь всей своей жизни?» а кто сказал что те кто в отношениях имеют «неземную любовь», ведь далеко не всем в этой жизни дано любить неземной любовью, той которую ждут одинокие люди, насмотревшись фильмов и начитавшись книг. Можно испытывать нежные чувства, привязанность, и еще кучу чувств и быть счастливым человеком, так нет же делаем установку на любовь больную, а вселенная не может послать такого человека или он просто не по судьбе и получается что «одиночка» сидит в своих фантазиях а жизнь проходит. И тут начинаются обиды на судьбу на жизнь, на противоположный пол.

Дорогие мои, перестаем мыслить шаблонно по книжному и меняем тем самым свою судьбу! Давайте начнем это делать уже с вопросов которые задаются экспертам!

изображение из вопроса

10.12.13
510
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✹Марина✹

✵Ясновидение со 100% попаданием✵Магия любви ✵Возврат любимых✵Снятие приворота✵Обряд на верность✵Обряд на примирение✵Привлечение второй половины в вашу жизнь✵Энергетическая помощь✵Восстановление биополя✵
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Совершенно согласна с Вами Марина. И всегда говорю клиентам. Чем точнее и правильнее задан вопрос, тем точнее будет ответ.

От меня 5+

10.12.13

Совершенно правильно! Согласен на все100%

10.12.13

Не все понимают, что прежде чем получить — нужно отдать!

Спасибо! От меня +

10.12.13

У разных людей разные проблемы… кто то один потому что хочет только получать, любовь заботу и т.п. А кто то потому что готов отдавать, не прося ничего взамен… такой рано или поздно тоже останется один.

Во всем важен баланс брать -давать, если он нарушен, то у отношений нет будущего. нужно уметь как давать так и брать… Игра в одни ворота, согласитесь не интересна.

12.12.13

Татьяна, совершенно согласна, но нужно в первую очередь отдать… сосуд должен быть пуст что бы туда получить что то положить… да и не маловажно научится потом в сосуд правильно положить))

12.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store