Пажи в Таро (часть 3) - блог №871694

В отличии от древних времен, когда Пажами были только мальчики, в сегодняшних колодах Таро, Пажами часто изображают девушек и женщин, которые могут носить название «Принцесса», тем не менее функционируя в роли Пажа: новичок, ученик, курьер. Паж жезлов часто отклоняется от этой роли, т.к. зачастую он немного выскочка. Паж жезлов имеет  свое собственное представление о том, каким образом что то должнобыть сделано, он импульсивно следует своей инициативе и создает свой собственный путь в жизни.

Паж жезлов склонен противостоять власти и авториету других, так как он настолько вдохновлен своими собственными идеями, что думает, что может выполнить нужную задачу наилучшим способом.

Пажи жезлов творческие и смелые, всегда пробуют что то новое и часто думают что непобедимы. Однако на чем то одном их инетерес долго не задерживается и они прыгают от одной своей «страсти» к другой с пугающей скоростью.

Паж жезлов гиперактивен, часто это сочетается с синдромом дефицита внимания, они просто не в состоянии долго усидеть на одном месте.

Стихийно Паж жезлов это «огонь земли». Эти два элемента являются топливом друг для друга.  Огонь сжигает землю, но в то же время обогащает ее пеплом, который делает землю более плодородной.

Везде где появляется Паж жезлов появляется и его вдохновение =)

Беда же приходит через неспособность этого Пажа четко продумывать свои планы, прежде чем начать претворять их в жизнь. Поэтому Паж жезлов советует нам лучше и тщательнее обдумывать свои идеи, прежде чем запускать их в дело, так как они могут быть еще «сырыми» и не готовыми к использованию. И наоборот, если же мы склонны очень долго что то обдумывать Паж жезлов посоветует нам: «Сделай уже что нибудь, что угодно… потому что это лучше чем просто сидеть и ждать».

Паж жезлов изображается обычно в виде путешественника идущего за тридевять земель, таким образом указывая нам на то, что возможно нам предстоит путешествие, а может быть служебная командировка или дорога куда либо.

Паж жезлов приносит новости издалека, также это могут быть какие то неожиданные сообщения или сообщения электронной почты.

Паж жезлов быстр и внезапен и когда он появляется в раскладе нужно быть готовым ухватить возможность и действовать, потому что  также быстро как он появился, он исчезнет из нашего поля зрения.

паж жезлов

13.12.13
1065
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ой Танюша, какая красивая принцесса! Просто прелесть! Я такое Таро ещё не видела.Благодарю! От меня +

13.12.13

Продолжение следует:) +1

14.12.13

+1

16.12.13
+1
16.12.13

Спасибо. Интересно! +1

16.12.13

Таня, спасибо за блог, интересный! Теме + !)))

16.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store