Энергия Меркурия или двойственность ртути - блог №872249

Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички. Сегодня я хочу поговорить с вами о талисманах Меркурия, расскажу для чего из изготавливают и какую помощь можно получить, обращаясь к планетарным силам. В алхимии Меркурий наряду с серой и солью является одним из философских элементов, имеет двойственную природу,  это ртуть, с помощью которой возможно превращение материи в высшую форму существования.  ЭнергияМеркурия способна к самопревращению и с соединению противоположностей. Поэтому в талисманной магии с успехом применяются именно меркурианские энергии, если хотят внести изменения очень быстро либо для того, чтобы простимулировать на действия. Этой планете соответствуют свои ангелы, которых призывают для улучшения любых общественных связей, налаживании коммуникаций и торговле. Если вы занимаетесь бизнесом, то обязательно должны иметь талисман Меркурия, чтобы дела шли гладко, без препятствий, чтобы было развитие и прибыль. Как известно, покровительствует Меркурианским силам Рафаэль. Все что связано с торговлей, ремеслом, аналитикой, учебой талисман Меркурия развивает и преобразует в перспективное и успешное дело. Также он способен защитить от зависти, особенно в торговых делах и бизнесе. Владельца этого талисмана, энергия Меркурия делает успешным, удачливым, приносит прибыль и успех в торговле, оберегает от бедности. Помогает обрести ясность ума, и даже открывает возможность получать советы и предупреждения о будущем во сне.

Если вы готовы обрести стабильность и богатство, привнести в сою жизнь стабильность и успех, то такой талисман как раз для вас. Если вы хотите получить защиту и покровительство в торговых делах, то обязательно воспользуйтесь помощью ангелов Меркурия, пусть они помогут вам обрести счастье и достаток.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Благодарю! Без Меркурия было бы скучно, это очень сильная энергия.Если она есть в человеке, то этот человек добивается всего в своей жизни! Любую энергию нужно правильно и рационально направить.

От меня +

13.12.13

Стефания, благодарю за отзыв. Действительно, Меркурий — это Маг, Гермес, и он удваивает силу, данную человеку от Бога.   

13.12.13

Спасибо, Анима. Интересная информация.

От меня 5+

13.12.13

+

12.01.14

Мекурий — планета Близнецов.

как сделать индивидуальный талисман для себя?

07.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store