ПОРА ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ НА 2014 ГОД - блог №874653

     Вот уже несколько лет я и мои клиенты пишем свои желания на следующий год. Делаем мы это 24 декабря, в рождественский сочельник.

Желания пишутся в настоящем времени. Например: в 2014 году в нашей квартире сделан ремонт. Или так: в 2014 году я встретила свободного мужчину без вредных привычек, с которым у нас любовь и взаимопонимание с первого взгляда.

Желания обдумываютсязаранее, примерное их содержание можно набросать на черновике. Количество желаний неограниченно.

До 24 декабря необходимо сделать генеральную уборку в своём жилище и выбросить всё то, что не нужно. А 24-ого числа берём розовый лист бумаги (я люблю розовый, кто-то любит другой цвет и может писать на листе своего любимого цвета) и по пунктам записываем всё то, что мы желаем приобрести, узнать, исполнить в новом году.

Я делаю это на протяжении 10 лет. И вот о какой особенности я хочу рассказать. До 24 декабря я читаю старый лист желаний уходящего года и отмечаю на нём: «СВЕРШЕНО», «ПЕРЕНОШУ НА НОВЫЙ ГОД, НЕ УСПЕЛА»,  «НЕ НУЖНО БЫЛО».

На следующий год я переношу всего 2 или 3 желания, которые мне ещё нужны. Большинство желаний исполняется, а вот те, которые идут под грифом «НЕ НУЖНО БЫЛО», мне нравятся больше всего. Они освобождают меня от себя, они не исполняются, и мне становится совершенно ясно, что и не надо было идти в этом направлении, ехать в эту поездку, знакомиться с этим человеком, покупать эти вещи.

Мой розовый лист желаний работает удивительно! Он исполняет то, что ЛУЧШЕ всего ДЛЯ МЕНЯ. Поэтому писать в небесную канцелярию надо каждый год и побольше:). А уж там Вселенная сама разберёт, что кому нужно в реальности.

А как вы загадываете желания под Новый год?

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Загадывать желания обязательно нужно и даже полезно! Спасибо! От меня +

15.12.13

Спасибо, Наталис, конечно, все верно, теме +!)))

14.01.14

Спасибо!

20.01.14

Отличная статья, спасибо!

31.01.14

Метод чудесным образом работает и вселенная помогает)))Спасибо!+++++++++++ С новым годом по восточному это наступление весны!!!

01.02.14

+

12.02.14

Большое спасибо за такую простую методику! Обязательно попробую! 
Также, хочу поблагодарить за Вашу работу. Было очень интересно! 

16.02.14
Делаю тоже самое и другим советую также. 
15.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store