Тарологический прогноз с 16 по 22 декабря 2013 г. - блог №874668

Тенденции недели. Ровная и стабильная неделя. При чем стабильная во всех сферах жизни — любовь, отношения, карьера, финансы, здоровье. Особых перепадов не будет, все надежно, стабильно, можно не волноваться о проблемах — все решится. Настроение уравновешенно, мирно и в положительном ключе проистекает общение с другими людьми.
Финансы недели. Неделя хороша для начала новых финансовых дел или новых вложений. Не отказывайтесь от новыхидей по зарабатыванию денег — сейчас всякая идея, если приложить к ее реализации активные усилия — принесет хороший доход. Для увеличения доходов от вас так же требует на ближайшей неделе более активная позиция, более энергичное продвижение своего дела.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. В отношениях на ближайшей неделе будет преобладать сила ума и логики, прежде, чем что-то предпринимать в личных отношениях — хорошенько все обдумайте. От вас потребуется сила убеждения и логическое обоснование имеющихся отношений или отношений к которым вы стремитесь — возможно вам понадобится что-то обдумать для продолжения отношений, прийти к каким-то выводам. Много разговоров будет с любимыми людьми, в том числе от вас понадобится быть убедительными и вас так же будут стараться убедить в чем-то своем. Так что больше рассудительности.
Здоровье, тонус недели. Хорошее настроение и отличное здоровье на ближайшей неделе почти гарантированны, вероятность того, что со стороны здоровья сложностей не будет очень велика. Настроение и тонус — радостные, ощущение, что все хорошо, будет сопровождать вас на ближайшей неделе.
Совет недели. Сделайте задел на будущее — отложите некую часть из полученных на этой неделе денег.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store