Про Вас, дорогие клиенты. - блог №876831

Как же Вам порой не просто выбрать мастера для себя. 
Как среди великого множества выбрать одного того, который действительно поможет, не обманет. 
Как понять, что он (Эзотерик) действительно может, а не просто зарабатывает. 
Да, я уверен, что многие ставят такие вопросы себе попав на сайт или задавшись целью найти помощь у Экстрасенса (обобщу). К сожалению, в наше время, да и не только внаше конечно же, есть и были всегда те кто хочет заработать ЛЕГКИМ способом и не останавливается даже перед тем, когда человек приходит с горем. 
Люди (назову их мошенники) умудряются без угрызений зарабатывать и на этом. В такой ситуации клиентам очень не просто довериться и остановить свой выбор. Но, к сожалению, тут Вам в помощь интуиция или прошедшие похожий путь знакомые. Если знакомых нет, то в «бой» идет Ваша интуиция, которая Вас не подведет. Да, не скрыть факт, что в работе между клиентом и Эзотериком, а также клиентом и мошенником присутствует фактор психологический. Только есть одна разница и она большая. Если Эзотерик использует этот фактор что бы раскрыть Вас, для результативности работы. То, мошенник делает это что бы расположить Вас к себе. Использует запугивание, давление и указывает на безвыходность ситуации, если не будет его участия в Вашей жизни. 
Решать Вам, уважаемые клиенты. Эта Ваша жизнь и ваша судьба. И если Вы сами сочтете нужным, то обратитесь. Настоящий мастер никогда не станет давить на Вас при выборе и высвечивать перед Вами себя. К сожалению, даже истинные экстрасенсы (эзотерики), не всегда соглашаются дать проверить себя. Тут много нюансов и тонкостей завязанных на это. Поэтому, ПРОВЕРИТЬ — не всегда убедиться. Надеюсь, что Вы будете делать правильный выбор столкнувшись с необходимостью найти для себя мастера и помните, что интуиция — это врожденный дар человека делать верный выбор для себя. Удачи Вам!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store