Что такое Лунный день И... - блог №876920

Что такое Лунный день. И Лунный день рождения человека ?

 1.Что такое Лунный День ? 

2. И что такое лунные дни Геккаты ?

3.Почему для одних людей интерпретация Лунный День подходит, а для других нет? (и почему вообще знаки зодиаков для всех людей далеко не точно соответствуют имх характерам и судьбе? )

Ответ 1: Дело в том, что Луна освещается Солнцем, находясь относительно нашейпланеты Земля с каждым днем в разных точках .
В Астрологии правильнее смотреть отношение Луны к Солнцу — это и будет ЛУННЫЙ ДЕНЬ. 
Ответ 2: К примеру Дни Геккаты это 0, 90, 180 и 270 градусов отклонения от Солнца ( именуимые Соединение, Квадратура и Оппозиция) .
Ответ 3: Но!!! Есть еще и Меркурий, Венера, Марс,…, Уран,…, которые тоже имеют положение на небе, с отклонениями относительно и Солнца и Луны . 

ИТОГ: И еще одно очень важное!!! — Каждый человек родился в момент, когда положение этих планет, звезд было на небе совершенно разным, даже двойняшки рождаются не в одну и ту же минуту, и поэтому имеют разную судьбу. 
ПОЭТОМУ: Чтоб спрогнозировать что человека ждет в тот или иной день, (период жизни) нужно для начала составить его Натальную Астро Карту Дня его Рождения. 

Все мы разные, так как родились не в одно и то же время и не в одном и том же месте. А значит и имеем каждый свою судьбу.

(ИЗ личного ОПЫТА хочу добавить, что зачастую удается по карте посмотреть количество детей, количество браков, будет ли развод, чем человек в жизни будет заниматься). Но хочет ли человек знать день своей свадьбы, или день своей смерти, это уже не от астролога зависит, а от выбора лично каждого человека ).

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! От меня +

17.12.13

Спасибо! Интересно. От меня +

20.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store