Магия и Астрология . Что общего .. - блог №876981

Следуя из того, что Магия — это наука о развитии сознания, это проникновение в основы и понимание глубинной сути взаимодействий и принцыпов на которых держится все. Можно провести паралельную к понятию Астрологии, Нумерологии, и т д . 
   Астрологи же пользуются планетарным принцыпом используя отношения, взаимодействия энергий ( структур энергий) космических объектов.
Существование высших сил довольно просто можно доказать даже логическимпутем, учеными уже доказано, что кроме энергий и энергетических структур (информация, сознание, материя, и т д ) ничего больше в этом мире не существует. Везде колибательные процесы, и все в мире взаимосвязано в одно целое — энергия. Как говорил известный Маг Никола Тесла: «Даже действие самого крохотного существа в этом мире приводит изменения во всей вселенной».

Следуя из этого предсказывать можно много чего, из личного опыта видел что день свадьбы у людей обычно выпадает на период, когда кармичексий узел натальной карты человека  покрыт транзитным Солнцем. А это означает, что человек родившись, уже имеет дату своей свадьбы к примеру. Труднее правда вычислить день смерти человека, так как смерть бывает и легкой и спокойной, и ужасной, напряженной. 
   Все эти науки о предсказании, о понятии самого себя в этом мире, заглядывая в точное прошлое, и в ветвистое будущее (многие почемуто еще и строят планы на будущее) —  есть интерес человека подходящему к касте 4. Ибо Магия — это не вид занятий, а уровень, которого достиг человек в течении всех своих воплощений, развития сознания. 



Дополнение автора от 26.12.13 20:28:20

Ирэн, я уже пробывал писать цикл статей об извесных магах, и имею на сайте школы магии высокие оценки. Здесь же на сайте выклал одну из таких статей, так за первые 10 минут уже были 4 минуса ))). Возможно здесь  нужно писать только самые простые статьи, доступные для обычных людей, которые хоть както уже начали интересоватся Магией).

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, очень интересно, теме + !

17.12.13

Интересно! А почему бы вам не написать цикл статей об известных магах, было бы интересно!

18.12.13

Спасибо! От меня +

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store