ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - блог №877971

18 декабря — день больших свершений

Планета – Марс. Число – 9. Карта – Луна.

      Рожденные в этот день отличаются широтой мышления и масштабностью проектов. Они не боятся больших дел, но при этом не упускают мелочей, у них все под контролем. Даже если работа не заладилась, они все равно доведут ее до конца, несмотря ни на какие неудачи. Их планы впечатляют,они не боятся ответственности и больших хлопот. Они хорошо действуют в экстремальных ситуациях, когда другие теряются. Ничего не боятся. По своей природе – авантюристы, не избегают риска, любители приключений. 

      Часто так случается, что из-за их склонности к покровительству в зависимости от них оказываются другие люди.

      В браке обычно счастливы.

      В детстве такие дети нуждаются в продвижении и поддержке, а став родителями, много требуют от своих детей, но при этом могут подавлять их самостоятельность.

      Людям этого дня важно получить достаточное образование, не получив его, они страдают от того, что не всегда могут осуществить свои амбиции.

      Здоровье: болезни переутомления, нервное истощение, психологическое выгорание. Особенно это проявляется во второй половине жизни. Есть склонность к несчастным случаям и травмам.

      В одной компании: кинорежиссер Стивен Спилберг, киноактеры Бред Питт, Жан-Клод Вандам, Юрий Никулин.

18.12.13
196
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Larissa

Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Ав Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! От меня +

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store