Карта Ангела на 18 декабря 2013 - блог №878627

Карта дня — МУЗИЦИРУЙТЕ (Святая Цецилия) — сегодняшнее послание говорит о том, что ваша жизнь нуждается в музыкальном сопровождении. Вам нужно слушать больше музыки или даже играть на музыкальных инструментах самостоятельно. Возможно стоит взять уроки музыки, если вы не умеете играть на музыкальном инструменте. Или купить себе музыкальный инструмент и играть на нем для души, не обязательно даже знать дляэтого ноты, просто извлекать те звуки, которые будут получаться. Святая Цецилия — покровительствует музыке, певцам и музыкантам. Цецилию во время музицирования посещал Ангел-Хранитель, которого мог видеть ее муж.

изображение из вопроса


Карта говорит, что ваш дом или рабочий кабинет нуждаются в музыку — почему бы не сделать так, чтобы она звучала постоянно или периодически. Это создаст особую обстановку — ведь музыка имеет свою вибрацию и способна создать настроение рабочему или жилому пространству. Если вы чувствительный к музыке человек, то для вас будет благоприятно слушать мелодичную и жизнерадостную музыку. Возможно у вас есть голос — тогда вы можете выразить музыку через пение или напевание мелодий.

Аффирмация дня — Музыка — часть моей жизни, моя душа рада слышать музыку и вдохновляться ей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Только сейчас прочитала прогноз на 18, а ведь сегодня целый день работала под музыку Поля Мориа)))) Спасибо, Ксения!!!

19.12.13

Спасибо, Ксения:)

Сегодня наверное особый день; слушаю мантры они так  музыцируют в моей душе:)))

От меня +

19.12.13

Тоже + за блог! )

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store