ФЭН-ШУЙ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ. - блог №880332

Самые главные аспекты человеческой жизни — это здоровье, дети, богатство, любовь, семья, карьера, знания, помощники. Это восемь жизненных устремлений по фэн-шуй, которые человек так или иначе в жизни хочет улучшить.

Благодаря множеству книг множества авторов по фэн-шуй, даже самые непробиваемые члены моей семьи знают, что дома должна быть благоприятная энергия.

Когда в доме всё гармонично, то человек находится в хорошем настроении и душевном равновесии. А если ещё правильно расставить разные фигурки, развесить по стенам и углам яркую китайскую атрибутику, то счастья привалит целый воз.

Одно только «НО». Заключается оно в том, что должно быть «ЧИСТО». В этом мне, как хозяйке, фэн-шуй — великий помощник. 

Когда мама начинает «фэншуить», то летит на пол и в мусорку всё, что лежит не на месте. Аргумент убийственный: «Вы что не хотите, чтобы в дом деньги приходили?»  Дети, муж постепенно подключаются в уборке. Уборка проходит совместными усилиями очень быстро.

Наступает торжественный момент повесить какую-нибудь картинку и поставить новую фигурку в нужную зону. Я это быстро делаю. И вуаля, энергия небесного счастья пришла к нам в дом.:)  На обычную уборку не уговоришь домашних, а фэншуйскую уборку делают все.

Дай Бог здоровья китайцам, помогли русским женщинам, такую мотивацию подарили. :)

Ещё мне нравятся ключевые места в этой китайской науке, которые, в первую очередь, нуждаются в уборке. Это кухонная плита, рабочий стол, кровать и входная дверь.

Как это прекрасно, что все домочадцы знают, что кухонная плита должна быть чистой постоянно, чтобы у всех деньги были. Рабочий стол должен быть без хлама, черновиков, сломанных ручек, чтобы у папы шла карьера. Кровать должна быть свежей, без тёмного или агрессивного окраса постельного белья, чтобы все были здоровы и любили друг друга. И, наконец, входная дверь должна быть красивой, с исправными замками, петлями, чтобы удача хотела всегда зайти в дом.

Убираем, улучшаем, применяем!

Люблю я фэн-шуй. Отличная наука, ибо смысл счастья, которое она приносит, это АКТИВНОСТЬ!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, Наталья, приурочу феншуйскую уборку к предновогодним приготовлениям!))) Теме +)))

20.12.13

Ой, я только что прочитала, пошла срочно уборку доделывать. Кстати, недавно до блеска отмыла плиту, буквально через два дня пришел выгодный контракт. Вот теперь и не верь в  фен-шуй!!! Огромное спасибо за подсказку.

20.12.13

Классная тема...++++++

22.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store