Вопросы об отношениях - блог №88132

Как получить бесплатную консультацию

Многие клиенты, приходя на консультацию, сходу задают вопрос. Это понятно и правильно, ведь человек пришел с проблемой, которую ему необходимо решить. Довольно часто клиент хочет получить  качественную и бесплатную консультацию. Что делать для облегчения работы эксперта и как достичь своих целей — далее в блоге.

Далеко не для всех вопросов достаточно указания имени и даты рождения. Голова спрашивающегозанята этим самым вопросом, вопрос не дает покоя, куда проще дать имя и дату рождения и больше ни о чем, кроме беспокоящей ситуации, не думать. Да, эксперт может узнать дополнительную информацию у карт Таро. На это он тратит свои усилия, а клиент ждет.

Гораздо лучше, когда люди сами рассказывают то, что уже известно о ситуации. Например, вопрос «Посмотрите, какие у меня отношения с моим бывшим» дополняется описанием истории общения с человеком, сколько времени были вместе, почему расстались, имеется ли уже ли другой близкий человек и все остальное, что считается важным.

Область вопроса к картам сужается, в большинстве случаев вопрос разбивается на составляющие, которые куда проще решить. Больше внимания уделяется на корень, суть вопроса. Трудозатраты эксперта на вопрос уменьшаются, больше вероятность получить бесплатную консультацию ;) По небольшим, хорошо поставленным и раскрытым вопросам я консультирую бесплатно. Пожалуйста, указывайте, что Вы прочитали этот пост в моем блоге.

Чаще всего после анализа ситуации такой вопрос переформулируется в «что мне сделать, чтобы… (что хочет спрашивающий)». Так же эксперт помогает с помощью карт разобраться в своих чувствах, взглянуть на себя со стороны, узнать перспективы отношений.

Таким образом, начинайте общение с постановки проблемы, что именно Вам важно, что Вы хотели бы изменить в своей жизни и почему, опишите историю. Рада помочь, разобраться в ситуации и вдохновить идти дальше!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

уважаемые  бесплатные  клиенты!!!

чем  точнее  вы  сформулировали  вопрос-тем  точнее и  быстрее эксперт  дасть вам  ответ.....

это  же  касается  и  платных  клиентов...

13.06.11
При получении любой, даже бесплатной консультации, следует помнить о следующем:

любая консультация, включающая в себя работу с колодой карт, воздействует на реальность. Чем больше клиент вкладывается в работу, тем больше он воздействует. Конечно, тут надо уметь задать вопрос, например, не «Когда я выйду замуж?!», а «Что мне сделать, чтобы выйти замуж?»  — тогда вы вкладываете энергию, если можно так выразиться, в увеличение вероятностей того, что это произойдет. При бесплатной консультации ясно, что, во-первых, клиенту не так важен вопрос, с которым он пришел консультироваться, во-вторых, что он не готов и не хочет прилагать усилий для того, чтобы именить свою реальность. Как работать с такими клиентами?.. стоит ли пытаться что-то втолковать или только ответить на желанное «что будет?» — это вопрос для отдельного поста. Кроме прочего, клиент задает вопрос еще 15 экспертам, влияние этого хорошо описано у Юлии здесь: liveexpert.ru/journal/view/94202-pro-publichnie-voprosi-i-otveti?id=69038.

— всегда соблюдается закон сохранения энергии: сколько Вы получили, столько отдаете, как минимум. Начинаете помогать людям просто так, приходит больше помощи и плюшек вам. Начинаете тянуть одеяло на себя, стараться меньше дать, забываете о потребностях других людей — придется отплатить другим, хотите этого вы или нет. Автобусы будут уходить раньше, чем вы пришли на остановку, при равных шансах будет хуже, чем у других людей.

08.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store