Из практики целителя космоэнергета Канал Раун . - блог №882032

Часто применяла канал Раун в своей практике .  Этот канал чудесно работает на снятие  длительных запоев при алкогольной зависимости. применяется в комплексе  с другими каналами   — с каналом  Краон  (очищение крови), канал Святого Иисуса ( нормализация  артериального давления) , а так же с каналами Фираст и Зевс ( энергетическое очищение головы ).

Случаев на эту тему было в моей практике предостаточно.Есть настольковопиющие случаи  алкоголизма, его причин и  следствий, что это  просто уму не постижимо . 

Есть люди, которые искренне пытаются останолвиться в пагубной привычке  — это достойно уважения.Канал Раун  вам в помощь

Чаще всего работа с такими проблемами начинается на дому у пациента, по той простой причине, что сам человек доехать не в состоянии, часто — не в состоянии стоять на ногах .

Из тех людей, котоые приезжали сами на сеансы и очень просили помочь им  ,90 процентов  теперь люди, которые бросили пить, побороли свои привычки или зависимости. Очень много зависит от мотивации человека.Были такие клиенты, которым  — пора бы выйти из запоя, а не может, а на работу бы сходить не мешало, там заждались — пусть к нам приедет на дом целитель, поработает с нами, и мы завра как огурчики  — такое часто  было в практике .

Понятно, что такое потребительское отношение ко всему на свете, в том числе и к целительской помощи  -  в итоге  печально заканчивается .

Хочу написать об одном мужчине  54 лет, который жил с мамой 80 лет. Первый мой приезд  — Виктор просто не мог встать с кровати.Работать начинала с ним , когда он находился в лежачем положении, не мог связно говорить Снимала его запои  — человек преображался на глазах просто, на следующий день шёл уже на работу .

когда начинался запой, мама очень боялась, что сын Виктор уйдёт из дома, где то там упадёт на улице и будет просто валяться в снегу. Так чтобы этого не происходило, она покупала спирт  96 процентный на базаре из под полы ( так ведь дешевле !!!!!)  и давала ему по маленькому стаканчику выпить  ( чтобы  он не пошёл на улицу и не пропал !)

Об этом я узнала уже позже в разговоре с его мамой Я пришла в ужас, говорю — как вы можете такое делать сами своими руками сына загоняете в гроб !  на что мама ответила мне -  а если я ему не дам этот стаканчик, он всю ночь будет кричать, душитьь меня, хватать за горло , а я хочу спать, да и перед соседями стыдно, они ведь слышат !!!!!

Хочу подчеркнуть, что от такого клиента я, конечно же отказалась. Если родная мать, чтобы успокоить  орущего ночью, покупает 96 % спирт  и поит его каждые два часа всю ночь, как только он пробуждается  — о чём тут можно говорить ?

21.12.13
1360
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store