Карта Ангела на 22 декабря 2013 г. - блог №882749

Карта дня — МУДРОЕ РЕШЕНИЕ — решение, которое вы сейчас принимаете является по-настоящему мудрым. Сегодняшнее послание о том, что вам нужно доверять тем решениям, которые вы принимаете. Порой вы сомневаетесь в том, что решение будет мудрым и верным. Оборачиваясь назад вы сравниваете ныне принимаемое решение с решениями, которые вы принимали в прошлом — вам думаете, что вы порой ошибались и принимали не верные решения. Ангелы просят вас не грустить по этому поводу, ведь принимая решения вы многому учитесь и многие из них были удачны. Так стоит ли сомневаться сейчас?

изображение из вопроса

При принятии решений исходите из чувства справедливости по отношению к себе и другим и зову своего сердце, если чувствует, что оно просит именно этого решения — принимайте его. Если какая-то часть вашей души или сердца недовольны принятым решениям — значит где-то кроется ошибка, не торопитесь решать, обдумайте, почувствуйте. Порой это трудно и некоторые решения не сразу удаются, например, разум и сердце противоречат друг другу. При принятии решений можно помолиться, попросить Высшие силы дать подсказку и только после этого решаться.

Аффирмация дня — При принятии решений я слушаю свое сердце и Божественное руководство.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

22.12.13

Ксения! как вы вовремя с подсказками Ангелов!!! Огромное вам спасибо+++++!!

22.12.13

Спасибо, Ксения! Нужные послания, и как всегда вовремя!!! Очень нравится Ваш блог, Ксения!!!  

22.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store