Тарологический прогноз с 23 по 29 декабря 2013 г. - блог №883800

Тенденции недели. В ближайшую неделю вы будете чувствовать особую мечтательность, вам могут присниться пророческие сны. Вам стоит довериться своей интуиции и ощущениям — они дадут вам подсказки в ваших жизненных ситуациях. Вы будете тонко чувствовать настроения и мотивы других людей, возможно даже угадывать их мысли. Для людей с экстрасенсорными способностями — обострение способностей, отрытие новых горизонтов своих способностей.
Финансы недели. Стабильнаянеделя, вас ожидает получение доходов и прибылей. Ситуация в бизнесе — уравновешена, все идет своим чередом. Для желающих начать свой бизнес — врямя благоприятных возможностей.
Возможны ситуации связанные с решениями относительно неких выборов. Что выбрать вам будет решить достаточно не просто — варианты будут видеть и просчитываться, как равнозначные.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Не торопитесь активно решать проблемы в имеющихся отношениях и активно выяснять отношения — сейчас вас могут не услышать и даже замкнуться и закрыться, чтобы не слышать ваших аргументов. В свою очередь ты тоже можете быть не готовы, что выяснять и решать. Отступитесь, проявите терпение.
Здоровье, тонус недели. Вы под защитой своего Ангела-Хранителя, с вами будет все хорошо. Настроение радостное и бодрое.
Совет недели.
Объединив логику и эмоции — вы достигнете гармонии.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения:)

От меня +

23.12.13

Спасибо! рекомендацию прошлой недели — сделать заначку, исполнила, причем получилось как-то все само собой!!

23.12.13

Спасибо, Ксения! Неделя интересная !)))

23.12.13

Спасибо Ксения! От меня +

23.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store