Обзор колоды\ваше видение карты приветствуется в комментариях!) - блог №889959

Таро Сверкающий фей

жрец-5

фото

Он кажется мне застывшей статуей, каменной и холодной… некий идол поклонения… посмотрите, его голова имеет связь с космосом… вероятно, это позволяет ему получать высшие знания и передавать их феечкам, прилетевшим к нему за советом… передача идет через ладони… феи прислушиваются и пытаются понять, что он им говорит… что советует..

Либо же жрец находится в такой странной парящей позе, потомукак он в медитативном состоянии?.. и подключился к вселенскому разуму, где есть ответы на любые земные вопросы.

Вне сомнений, это очень значимая  фигура в мире фей. На это указывает огромный рост жреца… Бордово-малиновый цвет его одеяния говорит нам, что он готов делиться знаниями с другими, он добывает их не для себя, а для научения фей, это УЧИТЕЛЬ… а для них, вернее всего, он обладает божественной сущностью… и соответственно ему поклоняются.

27.12.13
329
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store