Карта Ангела на 30 декабря 2013 г. - блог №891949

Карта дня — СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ — в сегодняшнем послании ангелы хотя передать, что вам нужна передышка, сейчас для вас время для перерыва, который вам нужен. Возможно некие события в вашей жизни в последнее время разворачиватьсь стремитесь или вы были активны, продвигаясь вперед или переезжая с места на место в быстром темпе. От быстрого темпа вам не все удавалось обдумать, рассмотретьситуацию всесторонне или вы больше ориентировались на чужие мнения, чем на свое. Сейчас пришло время правдиво ответить себе на вопрос — что хочу я? что мне нужно? зачем?

изображение из вопроса

Возможно вы чувствуете, что сейчас в ваших делах идет некая пробуксовка, все застряло и вы никак не можете сдвинуть ситуацию или события или отношения с мертвой точки. Поэтому пауза, которая сейчас наступает в вашей жизни дана именно для того, чтобы отдохнуть, набраться сил, обдумать ситуацию и принять решение, полагаясь только на свои выводы. Время паузы можно занять интересными событиями — сходить в гости к друзьям, побывать в театре или музее, встретиться с родственниками, погулять с детьми, почитать интересные книги и многое другое — это время свободы в действиях.

Аффирмация дня — Я пользуюсь паузой в делах, чтобы провести время интересно и с пользой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! от меня +

30.12.13
Спасибо +
30.12.13

Спасибо, Ксения, ах, где бы выкроить эту паузу!

30.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store