Кризисы в отношениях - блог №892115

Если между вами возникла любовь, Вы обязаны ее сохранить. Вы должны быть вместе. По крайней мере, попытаться стоит.

Задача АСТРОЛОГА — помочь вашей любви.  Мне кажется,  задача состоит не в том, чтобы выяснить, совместимы вы или нет. Не бывает абсолютно «несовместимых» людей, также как и полностью подходящих друг другу.  А подсказать, как можно сохранить любовь и отношения.
Для начала надо понять, чтотрудности во взаимоотношениях — это нормально и неизбежно, т.к. все мы — разные.Кризисные моменты возникают периодически  с  определённым интервалом  т.к. наш мир устроен циклично.  В абсолютно любых отношениях есть и благоприятное время – это время  для развития отношений, и также присутствуют кризисные периоды, когда необходимо решать накопившиеся проблемы внутри партнёрства.

Сложные отрезки времени можно легко вычислить с помощью астрологических расчетов, чтобы знать, когда надо быть внимательнее и терпеливее к друг другу.  Кризисы в отношениях — это очень чувствительные точки,  через которые надо проходить как канатоходец, балансируя между двумя крайностями.  В каждой паре свои полюса крайностей – своя дуальная пара. Вот пример такой дуальной пары:  

С одной стороны находится — любовь к себе, которая при чрезмерном акцентировании превращается в эгоистическое потребление. С другого полюса  сияет  - любовь к другому человеку,  и при смещении баланса в эту сторону, чувства могут перерасти в зависимость от другого человека.  Оба полюса необходимые условия гармонии,  но при нарушении баланса  губительны для отношений. 

Частая ошибка в паре — это расставание  в момент кризиса, но на самом деле может оказаться, что разрыв — это не решение проблемы. Появится другой человек, другие отношения. И проблема может вновь вернуться. Не изменившись внутри, мы притянем подобные проблемы. Если человека регулярно заносит в одну сторону, в результате все в его жизни повторится, так как он сам незаметно для себя шагает по кругу. Всего-то нужно немного подкорректировать походку)

Как сохранить Вашу любовь несмотря на все противоречия? Как избежать семейных ссор, конфликтов, скандалов? Как достигнуть взаимопонимания и гармонии?

На все эти вопросы может ответить гороскоп Вашей совместимости.

 

любовь

30.12.13
1382
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амира ♅

Астропсихология. Вопросы отношений. Карма. РАЗГОВОРЫ С ДУХОМ, ПОГОВОРИМ?
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо Семира! С наступающим Новым годом и всех вам благ!

От меня +

30.12.13

Благодарю.

 

30.12.13
Кризис, это как раз выход из зоны комфорта, чтобы переосмыслить отношения и перейти на другой уровень. В большинстве случаев кризис разрешается бегством, что в дальнейшем только усугубит проблемы. тема очень интересная +
30.12.13
Спасибо, Семира!
30.12.13

Спасибо за тему. +

09.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store