Карта Ангела на 31 декабря 2013 - блог №892808

Карта дня — НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ — сегодняшнее послание говорит о том, что за вами и вашими близкими присматривают ангелы. Они не вмешиваются в ваши дела, но всегда готовы прийти вам на помощь. Возможно некоторые из вас чувствовали или даже видели присутствие ангелов рядом с собой, например, вам часто попадается на глаза белый цвет или вы его любите, также вы могли наблюдать видения крыльев в зеркале, монеты и перья попадались вам на дороге. Все это знаки того, что ангелы рядом и вы под их защитой.

изображение из вопроса

Ангелы так же защищают вас во сне, они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие.Поэтому вам не нужно тревожиться, вместо этого вам лучше помолиться и попросить их о помощи, а затем позволить Небесным посланцам — ангелам оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Аффирмация дня — Ангелы — рядом со мной, они мои помощники и защитники.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Благодарю Ксения! 

От меня +

31.12.13

Заглянула:)+1

31.12.13

  Спасибо!

31.12.13

Спасибо, Ксения:)

 С наступающим :)

От меня+

31.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store