Карта Ангела на 1 января 2014 - блог №893259

С НОВЫМ ГОДОМ, Друзья!!!

Карта дня — ИСЦЕЛЕНИЕ (Святой Падре Пио) — сегодняшнее послание несет в себе мощную целительскую энергию, оно говорит, что сейчас грядут благоприятные целительские изменения в делах, ситуациях, отношениях. Сейчас благоприятно работать над ситуациями и отношениями, чтобы их наладить, восстановить, излечить, выйти на новый уровень развития, найти новый путь для ситуации. Сейчас особенно эффективна молитвенная работа над вышеописанным, так же будут эффективны молитвы других людей за ваши отношения или ситуацию. Вы можете объединиться в молитвенную группу и вести молитвенную работу над вашими жизненными ситуациями и историями. Молитвенной группой может быть и два человека, ибо как говорил мой преподаватель по психоанализу: «двое — это малая психотерапевтическая групппа». Так что если есть у кого-то желание объединиться на сайте в такую группу — пишите мне, будем объединяться)). Так же послание говорит, что у некоторых есть способности к целительству и этот путь, если его выбрать принесет много радости, а Бог и ангелы всегда поддержат эту целительскую работу.

изображение из вопроса

Святой Падре Пио — известный католический святой, монах, наш современник, он родился в Италии в конце 19 века и умер уже в 20 веке, в 1968 г. Он известен тем, что на его теле образовались стигматы, как у Христа и они не заживали до конца его земной жизни. Раны кровоточили и Падре Пио всю оставшуюся жизнь провел в страданиях. При жизни он исцелял людей, к нему приезжало много поломников, которые жаждали его помощи. И он помогал, исцелял, лечил. Падре Пио обладал духовным зрением — ясновидением, мог рассказать человеку всю его жизнь, так же Падре Пио пророчествовал. Католическая церковь не сразу признала, что его стигматы настоящие, но спустя время это было признано официально. Падре Пио канонизирован в 2002 году.

Аффирмация дня — Мои молитвы — исцеляют мои жизненные ситуации (можете их назвать) и отношения (можете назвать имена).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, большое спасибо Вам за Ваши ангельские блоги. Всегда читаю с огромным удовольствием.

С Новым годом Вас! Всего самого наилучшего!

01.01.14

Спасибо, Ксения, за блог.))) +

02.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store