СКОРО СВЯТКИ - блог №895956

отражение  Январь вступил в свои права. Сразу после Рождества приходят Святки, а с ними и святочные гадания. Ведь всем хочется узнать, когда встретишь свою любовь, удачу, финансовый успех и, таким образом, заглянуть в будущее.

Длительность Святок 12 дней. Что происходит в эти дни? Природа и Солнце разворачивают свою энергетику на весну. Световой день начинает прибывать. С Нового года вступают в силуновые энергии и в эти дни границы между мирами становятся слабее. Появляются возможности соприкоснуться с потусторонним миром. 

Любопытство всегда побеждает страх и… люди гадают. По-разному. Кто-то духов вызывает, кто-то предметы через плечо бросает, загадывая желания. А кто-то рискует гаданием с зеркалом. Это самое опасное гадание. 

Зеркала являются воротами в потусторонний мир, и вполне можно встретиться с каким-нибудь образом или сущностью оттуда.

В общем, не знаю, кому нужны такие проблемы. Ценности или совета от этих экспериментов мы всё равно не получим. Успешную жизнь тоже никто не напророчит. Её надо строить самостоятельно, своими мыслями и поступками.

Мы в этой жизни — ученики и свои жизненные задачи должны решать сами.

Но если очень хочется, можно попробовать безопасное гадание, которое хорошо тем, что если ответ совпадает с ожиданием, то можно ускорить исполнение желания. 

В ночь перед Рождеством напишите на 12 листочках бумаги свои желания. Листочки скатайте трубочками, положите их под подушку и ложитесь спать. Утром, проснувшись, не поднимая подушки, вытащите 3 записки наугад. Желания, написанные в этих записках, обязательно исполнятся.

Всем весёлого волшебства!!!:)

 

                  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо большое! Хотелось бы узнать больше святочных гаданий, так же ритуалов на исполнения желания!!!)))))

+

04.01.14

Наталис, спасибо, теме + !)))

04.01.14

Всё исполняется! Это верно!

Спасибо! От меня +

04.01.14

Да, волшебное время. Будем использовать его по полной.

От меня 5+

05.01.14

+1 Спасибо!

09.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store