Карта ангела на 4 января 2014 г. - блог №896066

Карта дня — ГОВОРИТЕ ПРАВДУ (Святая Бернадетта) — сегодняшнее ангельское послание связано с тем, что вас просят говорить правду. Возможно в последнее время вы скрывали свои мысли о ком-то или о чем, не хотели конфликтовать или не говорить кому-то резкие слова. Ангелы просят вас не отсиживаться набрав в рот воды, а говорить и высказывать правду, которая есть внутри вас. Чтопобуждает вас отмалчиваться? Скорее всего это страх и беспокойства — что о вас подумают? как воспримут ваши слова? будут ли с вами после этого общаться или дружить? и т.п. Ангелы говорят, что если ваша правда будет высказана искренне и с любовью, вас услышат и прислушаются к вашему мнению. Не замалчивайте истину, не старайтесь подстроиться под кого-то. Будьте собой и будьте правдивы. Если вам нужна дополнительная защита или вы не знаете, как высказать свою правду, чтобы никого не обидеть — попросите ангелов дать вам подсказки, они нашепчут вам нужные слова и найдут благоприятный момент, когда вы сможете сказать, то что думаете.

изображение из вопроса

Святую Бернадетту Субиру можно считать примером человека, которая не боялась говорить правду. Святая Бернадетта жила в 19 веке. В детстве она увидела Деву Марию и сообщила об этом взрослым, ей никто не поверил. Мали что может говорить не грамотная девчонка из бедной семьи. Наоборот, ей были устроены допросы местными священниками и администрацией городка, ей запугивали, говорили, что она обманывает, но Бернадетта стояла на своем — говорила, что видела в гроте Деву Марию и что она просила построить здесь часовню. Сейчас это всемирное известное место в г. Лурде (Франция) куда съезжаются поломники. Святая Бернадетта умерла в молодом возрасте, в 35 лет, от туберкулеза. Свою жизнь она посвятила монашеству.

Аффирмация дня — Правда — смысл моей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я ещё в школе читала про  неё, помню плакала....

Спасибо Ксения! 

От меня +

04.01.14

Спасибо, Ксения:)

 Сегодня правда  мне  очень помогла:)

 От меня + попозже.

04.01.14

Спасибо!+1

04.01.14

Спасибо, Ксения, правдолюбов не любят в обществе. И, к тому же, правда у каждого — своя.

04.01.14

Актуальная карта на сегодняшний день, когда молчать становится совсем не полезно, а внутренний страх не даёт говорить, эти «узы страха » и нужно «рубить», что бы дать себе свободу и исцеление. Хорошее послание! Ксения, спасибо! +1.

04.01.14
Сейчас на сайте

Стефания, Наталья, Светлана, Ирина, Мирра, спасибо!

Ирина, не любят правдорубов, кто как махнет правдой, что полговы отсечет. Вот поэтому и привела пример Бернадетты — человек увидев чудо, сумела не отступиться от увиденного. И пусть позже, но люди ей поверили. И жила она всего-то в 19 веке, а не в пыточное средневекое. По сути почти наша современница. 

04.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store