Сеансы реинкарнационной терапии - блог №896489

Реинкарнационная (регрессивная) терапия, регрессивный гипноз — это погружение в прошлые жизни, в Мир Душ, в пространство, где Душа планирует свое воплощение.

Цель этих сеансов погружения:
исцелить травмирующие повторяющиеся ситуации, корни которых лежат в прошлых воплощениях;
исцелить фобии, страхи, деструктивные установки из прошлого;
познать себя, свою Душу;
узнать свое предназначение;
погрузиться в мир Душ;
познакомиться со своим Духовным наставником;
побывать в пространстве планирования воплощения.

Как проходят сеансы:


1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯВСТРЕЧА
Перед сеансом мы с вами проводим предварительную встречу. Во время общения выясняем тему и цель самого сеанса. Это может быть как просто просмотр прошлой жизни, так и решение проблем, повторяющихся ситуаций, привязки к человеку, устранение фобий, страхов, деструктивных установок которые не заложены в детстве (для этого желательно пройти сеанс погружения в детство с целью выяснить это).
Выясняем ваш тип восприятия информации. Делаем набольшую технику на расширение сознания.
Получаете домашнее задание)))


2. САМ СЕАНС
Через несколько дней проводим сеанс. Он длится 2-2,5 часа. если человек быстро и легко погружается в тонкое пространство, может и меньше. Бывает, что сеанс длится более 3х часов.
Иногда бывает, что на одном сеансе не совсем четко складывается картина или человека не пускают в тонкий мир. Бывает и такое. Просто ему нужно переосмыслить ту информацию, которую он получил. И тогда я предлагаю вам пройти сессию из трех сеансов. Это нужно для того, чтоб эти просмотренные варианты сложились в целую картину.

Для сеанса через скайп самое главное хорошая связь инета и гарнитура (наушники, микрофон).
Сеанс проходит в полной тишине и в положении лежа. Вас никто не должен беспокоить. Но если вдруг прервалась связь инета — катастрофы не произойдет)) После восстановления связи мы с вами продолжим сеанс и, поверьте, все пройдет отлично!
Так как во время сеанса человек находится в расслабленном состоянии и его речь немного становится тише и замедляется, нужен хороший микрофон или чтоб ноутбук был установлен как можно ближе.
ВСЕ СЕАНСЫ Я ЗАПИСЫВАЮ и пересылаю вам запись. Это большой плюс!!! Вы сможете эту запись переслушивать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Блажко

Гадание на Таро*Оздоровительные сеансы и обучение Рэйки, Кундалини Рэйки и др. энергетических систем*Очищение от негатива (сглазы, порчи, родовые негативные программы)*Сеансы реинкарнационной терапии - погружение в прошлые жизни для исцеления прошлог Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

День добрый Наталья. Вы даже не представляете себе куда Вы влезли. С вашей энергетикой и тремя СОЮЗНИКАМИ (подселенцы), Вы можете неломать дров-ОЙ-ОЙ-ОЙ.

04.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store