Обзор колоды - блог №898129

таро сверкающих фей

аркан колесо-10

фото Колесо Судьбы очень нравится мне в этой колоде, изображение имеет глубокий смысл.

Наша судьба показана в виде постоянно вращающегося колеса, это значит, что в жизни все постоянно меняется-события, люди, ценности-ничего не вечно. Жизнь-это движение.

Постоянно быть на коне нельзя, все временно.За радостью приходит печаль, за болью-возрождение и радость. В этом смысл Создателя. 

С каждым падением приходит опыт, помогающий воспринимать жизненныеневзгоды более философски. Мы учимся и растем над собой.

Мне думается, автор колоды хотел донести до нас мысль, что важнее духовное совершенствование, чем материальные вещи. Дом стоит и так он простоит еще хоть сколько… потому что это объект мира вещей.

 

А человеку свойственны эмоции, выражая их, мы делаем выбор, и только мы несем за него отвественность. В этом плане карта КС-кармическая, она в эзотерическом  раскладе скажет нам, что причины сегодняшнего положения вещей нужно искать в прошлых воплощениях.

05.01.14
320
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store