Карта Ангела на 6 января 2014 г. - блог №898576

Карта дня — УСТОЙЧИВЫЙ ПРОГРЕСС (Святая Тереза из Лизье) — сегодняшнее послание связано с тем, что в вашей жизни и жизненных вопросах наметился стабильный и устойчивый прогресс. Некие ваши цели уже видны на горизонте, вы планомерно и плодотворно потрудились на то, чтобы достичь желаемого, ставили конкретные цели и шли к ним. Пусть порой медленно, маленькими шагами, пусть даже порой васотбрасывало назад, как лодку в период шторма, а вы все равно видели свою цель и шли к ней. Ангелы хвалят вас за ваше упорство и целеустремленность. Подумайте и оцените на сколько вы продвинулись вперед, что получили пока двигались, что обрели для себя, для своей души, чему научились, помогли ли кому-то и т.д.? Важно не осуждать себя, если от чего-то отказались или чего-то не заметили. Важно, что вы шли, учились, помогали, развивались духовно.

изображение из вопроса

Святая Тереза из Лизье пример человека, который малыми шагами шла по своему духовному пути. Порой ей тяжело давались какие-то моменты церковных служб и церковными жития — она могла заснуть над молитвой или отвлечься от нее. Но все равно считала, что даже не большое дело сделанное на благо души уже хорошо, пусть это и частично прочитанная молитва. Святая Тереза родилась в 1873 году, во Франции, с детства хотела стать монахиней. Ее мечта исполнилась, Тереза много помогала людям при жизни. После ее смерти были зафиксированы случаи чудесного исцеления молящихся ей и носящих ее портрет. Святая Тереза оставила после себя книгу, в которой описала свой духовный путь — «История одной души». Терезу связывают с розами, потому что перед смертью она пообещали, что уйдя в мир иной, пошлет дождь из роз, чтобы люди знали о том, что она готова творить добро и посылать любовь и после смерти.

изображение из вопроса

Аффирмация дня — Путь моей души — усыпан розами.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения, + !)))

06.01.14

Благодарю Ксения! Второе фото очень удачное!

От меня +

06.01.14

Красивая аффирмация дня :«Путь моей души усыпан розами».

От меня плюс вам, Ксения.

06.01.14

Отлично!!!"+1"

07.01.14

Спасибо, Ксения!

Путь моей души усыпан розами!!!

07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store