Карта Ангела на 7 января 2014 - блог №899978

Дорогие читатели, поздравляю вас со Светлым Праздником Рождества Христова! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, любви, долгих и радостных лет жизни! С РОЖДЕСТВОМ!

изображение из вопроса

Карта дня — ПРАКТИКА ВЕДЕТ К СОВЕРШЕНСТВУ — сегодняшнее послание связано с вашей профессиональной деятельностью. Ангелы говорят, что вам нужно активно практиковаться в своей деятельности, расширять свою практику и клиентуру, посещать семинары и курсы для повышения мастерстваи приобретения новых знаний, читать профессиональные книги и общаться с коллегами, делясь друг с другом опытом. Так же послание говорит о том, что вам нужно более активно подойти к своей профессиональной деятельности, в моем случае это послание связано с тем, что я взяла рождественские каникулы и уже с 31 декабря не отвечаю на вопросы в общем чате, не часто бывают на сайте, хотя продолжаю писать блоги с Божьей помощью и периодически общаться с коллегами). Так что моя практика активно начнется, как только закончатся рождественские каникулы.

изображение из вопроса

Дополнительно к этому послание говорит о том, что будет уместным заняться активно неким любимым вашим занятием — может быть кулинарией, бисероплетением, изготовлением чего-либо своими руками и т.п., таким образов вы сможете развивать свои навыки и проявлять заложенное в вас Создателем творческое начало. Если вам нужно время или материалы для этого увлечения или занятия — вы можете обратиться к своему Ангелу-Хранителю и он поможет найти и время и средства на нужные материалы. Людям со способностями к целительству карта говорит о том, что нужно развивать свой целительский дар, не бойтесь применять на практике имеющиеся у вас способности. Вы всегда получите помощь и поддержку у Высших Сил в своей целительской практике!

Аффирмация дня — Я активно применяю на практике свои знания, способности и таланты.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения.. 

Как раз ваши мысли совпали с моими)

Это ещё раз подтверждает правильность направления выбранной мной темы для  блога:)

Ангелы говорят правду:)

 От меня +

07.01.14

Очень хорошее, нужное послание, вовремя!!! Второй раз получаю рекомендации заняться творчеством, услышала! И конечно самосовершенствование, да! Ксения, благодарю за блог! +1

07.01.14

Ксения, примите поздравления со Светлым праздником Рождества Христова, и пожелания всего наилучшего в вашей жизни.  Спасибо вам за ежедневное служение!

07.01.14

Ксения, благодарю, с Рождеством Вас! +  

07.01.14

О! Я как раз начала брату носки вязать))) Обожаю вязание. Оно меня успокаивает)) Вязание для меня — динамическая медитация))

07.01.14

Спасибо, Ксения! Как раз вчера поздно вечером пекла пироги. Попросила Ангелов, чтобы получились. Прекрасные вышли рождественские пироги!!!!

С Рождеством Вас!

Радуйте нас и дальше ангельскими весточками!

07.01.14

Благодарю Ксения!!! С Рождеством Христовым!!!

От меня +

07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store