Любовная магия.Почитаешь и плакать хочется... - блог №904871

Частенько мне пишут сообщения клиенты, которые хотят заказать любовное магическое воздействие. Но удивительно, что мало кто понимает зачем вообще обращается. Поэтому сегодня я хочу в своём блоге ответить на самые интересные вопросы (насобирала уже коллекцию:))))

Клиентка. 1)Я его поила месячными а он не сдался… Может мои месячные не подошли:(((

Ответ. 0-0 Получив данное сообщение мне стало реально жалко дяденьку, которому досталось такоесчастье. Всем любительницам такого воздействия могу точно ответить, что если просто поить то оно не сработает.Пожалейте своих мужиков.

Клиентка. 2)Я ему делала гармонизацию, приворот, првязку… Но воздействие не сработали.Он у меня очень упёртый.

Ответ. Милые мои… Когда вы делаете целую кучу воздействий то они просто перебивают друг друга и поэтому результата можно и не ждать. Лучше сделайте чистку и дайте мужику спокойно вздохнуть без воздействий. Потом повторите, но только ОДНО воздействие.

Клиентка. 3)Хочу сделать приворот, чтобы он бегал за мной, в ногах ползал, а я его отшивала… И главное я знаю, чтобы приворот был без греха.

Ответ. Разочарую, но все привороты грешны. Конечно реально сделать приворот чтобы приворотчик бегал за заказчицей… Но что это даст? Любви точно не даст.Денег тем более.Потеряете силы и время.Советую в таких случаях поубавить свой эгоизм.

Это лишь малая часть вопросов, которые приходят в личку.Думаю, что сделаю традицией отвечать на такие вопросы в своих блогах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Чудеса да и только!!! Особенно про месячные, жалко мужика, чуть вампиром не сделали. Остается удивляться фантазиям клиентов.

10.01.14
Да, многие забывают, что блоги пишутся не только для экспертов, теме мой плюс!
10.01.14

Всё правильно! 

Теме + 

10.01.14

Юлия я к сожеланию думаю, что там не финал истории.

Очень хотелось чтобы клиенты видели со стороны, что иногда пишут.

Может многих это спасёт от ошибок. 

10.01.14

«Гарри Поттера» меньше читать надо. Я с «перлами» тоже сталкиваюсь, мужики хотят приворожить женщин. Тут просто мужиком нужно быть! И привораживать никого не потребуется. Давеча нарвался на минус. Даме на вопрос ответил… «Как выйти в астрал?» Ответил, что выйти пол беды, главное — обратно вернуться. Обиделась. В любой профессии есть издержки, так что, крепитесь, коллеги!

10.01.14

Большой Плюс!

Общеизвестная тема о месячных, и вопрос — почему не работает.

И, спасибо, за юмор — как без него)

11.01.14

ЕЩЁ! :)

21.01.14
Да, юмор у вас Анастасия, бесподобен!! Прям посмеялась))) Тоже жду новых блогов.Очень мне все нравяться и интересны!! А главное, рассказываете все в доступном, простом языке.Через чур заумные статьи не люблю.А у вас, все предельно ясно, на примерах, и с юмором.Классно вообщем пишите!! ЕЩЕ!!
24.10.17
могу лишь добавить что больше месячных нужно было подливать)) литр минимум на стакан воды))))
24.10.17
Фууу… просто фууу))
24.10.17
ну так без этого ж никуда) магия ж чёрная
24.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store