Прогноз летящих звезд (Январь 2014 г.) - блог №909016

ЯНВАРЬ 2014г.

 

изображение из вопроса

 

Все мы знаем, что активизировать ту или иную сферу жизни можно полагаясь на направления частей света и применив их относительно расположения комнат своего жилища (дома, квартиры.) 

Есть фундаментальные и незыблимые знания по этому поводу, которыми пользуются миллионы людей на протяжении столетий, но есть и прогнозы на каждый отдельный период (месяц, год)

Юго-Восток  - ЯНВАРЬ 2014г.
Богатство и финансы одни из самых желанныхэнергий, будут хорошо себя чувствовать в Юго — Восточном секторе дома. Для  того что бы активизировать энергию денежной удачи в этом секторе можно разместить водопад, желательно шестиуровневый. Если Ваша столовая или гостиная находятся именно в этой зоне Юго — Востока, то в январе 2014г. финансовая удача будет сопровождать вас повсюду, деньги будут приходить из разных, даже самых неожиданных источников.

Зона Юго — Востока будет важной для всех учащихся и студентов, всех, кто «грызет гранит науки» и постигает что то новое. И что бы учеба спорилась, а экзамены сдавались на отлично и вовремя, эту зону можно будет активизировать такими предметами как хрустальный глобус или обзавестись декоративным карпом, пересекающим врата дракона.

Для усиления романтических и любовных энергий нам как всегда помогут неразлучные «уточки — мандаринки» из розового кварца, пионы ( настоящие или на картине).

изображение из вопроса

изображение из вопроса

В период января 2014г. зона Юго — Востока будет очень удачной для многих сфер жизни, по этому с любовью и правильно обустроив ее вы сможете гармонизировать и усилить важные для вас стороны жизни.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо! Очень интересно! Всегда были сомнения в зонах.

 Дом построен поперек.От меня ++++++

13.01.14

Спасибо! Я свой дом проектировала и ориентировала по сторонам света учитывая зоны по фен-шуй. Поэтому гостиная как раз выходит на юго- восток. +

13.01.14

Спасибо!.. Полезная информация.

От меня 5+

14.01.14

Благодарю Вас коллеги, будет продолжение...

14.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store