14 Лунные сутки. Растущая луна в Раке (2 четверть) - блог №911068

14.01.2014 Сегодня переход с 13 на 14 лунный день. Растущая луна в Раке (2 четверть)

Очень удачный день для решения серьезных вопросов. Наиболее удачный день этого месяца. Поэтому не стоит откладывать важные дела. И следует смело реализовывать задуманные ранее.

Так же день подходит для наведения чистоты в доме и в голове. Уборка принесет процесс освежения и вдохновения в атмосферу. А так жеполезно будет привести в порядок мысли. Сосредоточиться на более глобальных и серьезных решениях. Мелочиться не стоит. Принятые сегодня идеи, планы и цели вполне могут быть разрешимы и осуществимы. Т.к. энергия направляется в нужное русло.

Сегодня Луна оказывает воздействие на физическое тело, поэтому организм становится более восприимчивым к различным родам вмешательств. Применение витаминов будет хорошо усваиваться организмом. Не рекомендуется принимать алкоголь. А так же не желательно проводить хирургические операции (за исключением экстренных и неотложных)

14 лунный День хорошо подходит для зачатия. Зачатые детки будут сильными, трудолюбивыми и способными человечками с долей особенного мистицизма. Им будут свойственны вещие сны. Некоторые могут стать хорошими экстрасенсами.

14.01.14
320
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store