Что делать, если у Вас есть печень? - блог №91593

Чем бы Вы ни занимались, какой бы образ жизни ни вели, какие лечебные средства не применяли, каким диетам или системам питания не следовали бы, какими бы средствами не проводили очищение организма, очищение крови – от состояния печени зависит КПД Вашего труда. И рациональность использования вложенных в себя денег. Т.к. от печени на 100% зависит усвоение переваренной в ЖКТ пищи и ееочищение от экологического довеска. От печени же примерно на 70% зависит очищение крови от различных токсинов и канцерогенов, попавших другими путями. И их полноценное удаление из организма вместе с продуктами жизнедеятельности. Если человек считает, что у него здоровая печень, значит он просто плохо обследован.

24-я опубликованная книга доктора Бориса Скачко с несколько ироничным названием «Что делать, если у Вас есть печень» поможет разобраться в проблеме. В ней собрано более 50 наиболее распространенных способов нарушения работы печени. А через печень – и всего организма. В том числе солнцеедение, вегетарианство, сыроедение, лечебное голодание, сухое голодание, раздельное питание, разгрузочные дни, макробиотика, очищение печени, очищение крови, очищение почек, очищение кишечника, очищение крови, питание по группам крови, закисление либо защелачивание организма, лечение перекисью водорода, сокотрапия, уринотерапия, закаливание и др. 

Книга написана в легкой манере, практически лишенной непонятной обычному человеку терминологии. Но в то же время на научной основе, что делает ее полезной и для специалистов.

Оценить, насколько Вам нужна эта книга, можно по оглавлению и введению, которые находятся здесь skachko.org.ua/2010-12-13-08-58-10/201-l-r-.html

22.06.11
6068
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store