Клиентам на заметку - блог №916259

 

Здравствуйте Уважаемые!На нашем сайте есть раздел бесплатных вопросов, где  клиент может задать любой интересующий его вопрос, а специалист в свою очерерь, по желанию естественно, отвечает на этот самый поставленный клиентом вопрос.Вот некоторые вопросы : Что меня ждет в будущем?Что ожидает меня в 2014 году?Какие изменения будут в моей жизни?Что со мной случится завтра?Как ко мне относится Денис или Вася?Выйду ли я в этом году замуж?Получу ли я в своей жизни наследство, если да то как скоро? И т.д И т.п. и, таких вопросов десятки, а то и больше!Вы Спросите что объеденяет все эти вопросы? отвечаю подробно: экстрасенс он хоть и видит многое, но думать что без каких либо данных, без имени без даты роджения вам ответят на ваш вопрос и ждать при этом ответа на него   бессмысленно.В добавок ко всему предъявлять какие то недовольства, по поводу работы экспертов данного сайта.Увы ясновидищий не бог и сам за вас до думать ваши данные не всилах. Уважаемые! просьба, если хотите, чтобы на ваш вопрос был полноценный, самодостаточный ответ, отдайте должное хотя бы тем, что напишите Имя, дату рождения, вы поможете эксперту и себе в первую очередь! Дай Вам Бог!С уважением Екатерина!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки « хорошо » нигде, конечно, нет.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Можно и без даты, так как след есть. Но зачем мне тратить энергетический ресурс, р а д и  м и н у с а. Правду никто не любит. Пусть уж слущают соловьиную песню.

18.01.14

Да уважаемый Иван, к сожалению вы правы, человек задает такие вопросы только для того, чтобы услышать ответ на него, который хочет слышать!

18.01.14

100 % Верно.

24.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store