Соль - блог №917412

Кристаллическая соль.

соль
Соль благодаря своей кристаллической структуре хороший хранитель информации. Как использовать соль для защиты от негативной энергии рассказывается в этой статье.    Эта соль понадобится вам для избавления от любых видов негативной энергии, например, чтобы очистить ваше жилище.

Также соль поможет избежать ссор в доме, предохраниться от воровства, избавиться от болезней. 

Работаем с солью следующим образом: высыпаем крупнокристаллическую соль на льняное полотенце, наговариваем на соль любую положительную информацию, пожелания или заговор. Можно использовать любой положительный настрой, произнеся его трижды.

Щепотку наговоренной соли растворяем в воде, теперь нужно вымыть этой водой руки, стопы ног, намазать ею в области третьего глаза. Неплохо, чтобы все близкие повторили эту процедуру. Затем этой водой вымоем пол во всей квартире. Затем высыпаем соль в полотняный мешочек и оставляем в доме. 

В любом месте, где у вас напряженные отношения с окружающими и прочие неприятные моменты, можно насыпать немного этой соли и все нормализуется.
19.01.14
648
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Соль, это проверенное средство, всегда действует!!! Спасибо! +

19.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store