Помощь нумеролога - блог №91833

Хорошего нумеролога найти не так просто, как может показаться. Я практикующий нумеролог, занимаюсь темой 16 лет, постоянно пополняю багаж своих знаний, уже многим оказала существенную помощь в этом направлении, есть результаты. Хорошо знакома с системой Александрова по определению типов мышления человека, составляю нумерологические карты, знакома с китайской системой У-син. Кому-то нужна помощь в этой области? Обращайтесь, плодотворно поработаем вместе. Проблемысамопознания, успеха, личностного роста, карьеры, поиска своего пути тоже решаются с помощью этой древней и мудрой науки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гольдина Наталья Валентиновна

Я являюсь экспертом по личной эффективности, самореализации и духовному росту. Могу помочь в решении многих проблем тем, кого интересуют вопросы поиска собственного пути в жизни, определения предназначения, вопросы карьеры и реализации собственных во Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Интересуюсь нумерологией недавно. Что значит найти «хорошего нумеролога»- такого который посчитает, так как это нужно человеку? Или же нумерология, как и математика наука достаточно точная, так как связана с цифрами, и посчитать тут все можно однозначно. Как могут существовать различные методики или системы нумерологии, ведь это одна и таже наука о цифрах?

15.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store