Астропрогноз Огня. - блог №918638

 

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога, а сегодня мы посмотрим что же принесёт нам предстоящая неделя для знаков зодиака. Разсмотрим каждый знак в отдельности.  

Огненным знакам.

 огонь

Овен.

Овнам представится хорошая возможность поговорить с кем-либо по душам о наболевшем, обсудить в неформальной обстановке рабочие вопросы. Лучше устраивать подобные встречи на природе – например, прогулявшись по парку или лесу.

 

Лев.

Обстоятельства вынудят вас подвести некий итог о проделанной работе. Возможно, придется сдавать финансовую отчетность или выплачивать какие-то долги. Расслабиться у вас не получится – готовьтесь к напряженной неделе.

 

Стрелец.

Стрельцам следует быть осторожнее. В семье обстановка может накалиться. И виновником разногласий будете именно вы. Укротите свое упрямство и не давите на близких. В конце недели, возможно, вам придется уехать в связи с семейными обязательствами.

 

 

20.01.14
1049
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store