Гороскоп благоприятных дат- февраль 2014. - блог №921407

 Итак, праздники позади и надо как то жить дальше. Вспомнить о делах и о хлебе насущном. Да и как то спланировать ближайшие месяц, два на трезвую голову. Звезды нынче сулят нам год нелегкий, придется проявить волю и упорство, чтобы достичь целей, а главное научиться философски относится ко всему происходящему и не поддаваться панике и раздражению, чем спокойнее каждый из нас,тем гармоничнее мир вокруг. Для того чтобы сопротивление судьбе не было слишком критическим, я постараюсь периодически сообщать вам дорогие друзья о днях, которые благоприятны для свадьбы, бизнеса и приобретений.

До конца января, затевать серьезных дел не стоит. Конфигурация планет напряженная, Венера наша с вами благодетельница в любовных делах, находиться в ретроградном движении, то есть, пятится назад и конечно искушает нас вернуться, таки к старым граблям. В этот период могут вдруг появиться люди из прошлого. И если вы не закончили, какие то дела, и не вернули какие то долги, то сделайте это до конца января.

1 и 2 февраля Венера отправляется в директное движение, и в эти 2 дня начало каких либо дел благоприятно, заключение брака или договора возможно, хорошее время для путешествия и духовных практик. Однако стоить следить за временем.

1 февраля самое удачное время с 12:20 до 15 по московскому времени (с 8:20 по GMT) 2 февраля так же все главные дела нужно успеть сделать до 18:30.

3-4 февраля так же благоприятно для начала дел, особенно если они связаны с активными действиями: поступление на работу, например, начало тренировок, открытие спортивной секции или магазина спортивных товаров. Начало кого либо предприятия. (для более детального индивидуального расчета лучше обратиться к астрологу за консультацией.)

5 (с 12 часов дня) и 6 февраля отличные дни для приобретений, вложений, заключения брака или сделки.

С7 февраля Меркурий владыка торговли, коммуникаций и договоров, разворачивается и вступает в ретроградную фазу, в которой пробудет до 28 февраля. Следовательно, в это время новых дел требующих быстрого развития лучше не начинать и договоров не заключать, а к любой сделке относится с крайней осторожностью. Да и в любовных отношениях в это время не стоит давить на партнера в принятии, какого либо решения.  

Вот, в общем, то и все благоприятные дни до самого марта. Если у кого то, уже запланированы дела, и вы не попадаете в благоприятный период, не беспокойтесь и не отчаивайтесь, возможно, именно для вас это не так уж страшно потому, что у каждого из нас, есть свои звездные часы и минуты удачи, это можно рассчитать по индивидуальным транзитам. Дерзайте и будьте удачливы!

21.01.14
482
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аддива

РАСКЛАДЫ ТАРО* ОРАКУЛ СИМБОЛОН* АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ* Критических ситуаций, совместимости с партнерами * Индивидуальный гороскоп* Гороскоп совместимости* Родовые программы .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store