Почему маги не показывают зубы при улыбке - блог №921436

Оскал

 

У ведающих не принято показывать при улыбке зубы. Почему настоящие маги, колдуны и ведьмы не показывают при улыбке зубы и вообще не часто улыбаются? Ясно, что дело тут не в стоматологии. Зубы у колдунов отличные.

Что такое улыбка вообще? Присмотритесь внимательно к гримасам животных: они ощеряются только тогда, когда хотят показать противнику свои клыки. Показ клыков — это готовность обороняться. Хищныйоскал — демонстрация боевой готовности. Нужна ли она магу? К чему магу демонстрировать боевую готовность, если он человек, перешедший на иную ступень духовного развития?

Маг не показывает зубы потому, что не боится людей и не стремится предупредить их о готовности  защищаться. Звериный оскал с показом зубов — это вынужденная мера слабых людей. Настоящему Магу это не нужно. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Интересное мнение… вот уж не думала что   улыбка и смех  которыми меня  наградила природа… идет от того что мне вручено Дело… а и то правда… улыбаюсь не показывая зубы… да как то думала  что помню бабушка говаривала  не мне одной… а все внукам… попусту не скальте зубы… не будьте  пустобрехами… да и смеюсь как то без оскала… но в хохот..)))) 

21.01.14

Полностью согласен, поддерживаю. + с меня!

21.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store