Магия и спецслужбы - блог №924420

Агент

Используют ли спецслужбы в своей работе магию? Разумеется, да! Любой экстрасенс, ясновидящий, специалист по разным видам магии рано или поздно попадает в поле зрения представителей этой профессии. А дальше — кто кого. Либо  эзотерик ускользает от профи по спецоперациям, либо вынужден бывает использовать свой дар в интересах тех, кто его нашел первым.

Как ловят магов и колдунов разведчики? На живца,  конечно же — на живца. Ничто человеческое людям, обладающим особым даром не чуждо: могут и влюбиться, и соблазниться славой, и попасться на сребролюбии… Вариантов много. Но самое интересное — настоящих специалистов вычисляют свои же коллеги. И ловят тоже они.

Первый признак наличия мощного  дара — скрытность эзотерика. Второй — предвидение событий, которые с ним произойдут. Третий — способность не попасть в расставленную ловушку.

Как поймать того, кто умеет контролировать чувства, предвидит места охоты на него, умело избегает ловушки? Надо пустить по следу того, кто видит дальше и может больше.

Если вы еще не привлекли внимание представителей спецслужб —  у вас либо нет дара, либо вы супер-пупер сверхмаг, либо вы тот самый неуловимый Джо, которого не могут найти, потому что он никому не нужен.

23.01.14
1037
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store