Общаться в чате

24-часовая практика Гуру Дракпура - блог №924483

Дорогая Ваджрная Семья,

Команда «Практикуем вместе» рада вновь пригласить вас принять участие в ближайшей цепочке практики Гуру Драгпура.

В ноябре прошлого года, более чем 300 практиков из 35 стран в течении 24 часов выполняли непрерывное начитывание мантры Гуру Драгпура. Мы благодарим всех, кто принял в этом участие, и приглашаем вновь объединить энергию со всех уголков Земли, где проживают практики Дзогчен, чтобы создать новуюцепочку 24-часового начитывания мантры Гуру Драгпура. 

Практика начнется 9-го февраля в 0:00 (GMT+0) и закончится в 24:00 (GMT+0). Это соответствует времени по Лондону и Канарским островам.

Хотите принять участие?

Тогда:

1. Зарегистрируйтесь, заполнив опросник, который находится по ссылке - https://sites.google.com/a/practicingtogether.org/presentation/24-hours-guru-dragphur 

2. Каждый практик или группа практиков делает короткий тун, который должен длиться в сумме 1 час 20 минут. Чтобы поддержать непрерывность цепочки, необходимо начать за 15 минут до условленного времени и сделать посвящение заслуг спустя пять минут после часового начитывания мантры.

3. Если регистрация была совершена группой людей, то человек отвечающий за группу, после окончания практики, должен написать письмо команде “Практикуем вместе” с названием Линга или Гара, а также количеством практиков принявших участие в начитывании мантры. 

Пусть эта практика наполнит пространство и растворит все препятствия в пустоте!

OM AH HUM

24.01.14
540
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store