Карта Ангела на 25 января 2014 г. - блог №925133

Карта дня — БЕСКОНЕЧНЫЙ РАЗУМ — сегодняшнее послание связано с тем, что в вашей жизни есть некая не решенная ситуация, которая вас волнует, вы пытаетесь эту ситуацию контролировать и переделывать, но у вас это плохо получается. Дело в том, что вам не нужно ее пытаться переделывать на свой лад — вы только напрасно потратите время и силы. Бесконечный разум (Вселенная,БОГ) знает много больше и знает, как будет лучше. Вам нужно отойти и отступить от ситуации и положиться на Бога в решении того, как будет лучше. Иначе вы только усугубите и ухудшите даже имеющиеся обстоятельства.

изображение из вопроса

Порой наши активные действия, когда мы не понимаем всего замысла Создателя, только вредят. Мы как маленькие песчинки видим часть, а то и малую толику ситуации, не понимая всей задумки. Порой негативные составляющие всего замысла приводят нас к интересным и выигрышным для нас моментам. Так, например, вы могли идти по улице и сломать каблук. Пришли в обувную мастерскую, что его отремонтировали и познакомились там с мужчиной, который стал вашим мужем и отцом ваших детей. Таких ситуаций много — главное понимать, что есть общий замысел — и как говорят в народе: " не было бы счастья, да несчастье помогло".

Аффирмация дня — Я доверяю Высшим Силам и знаю, что все происходящее идет мне на благо.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Прямо по душе! Супер!

Я доверяю Высшим Силам и знаю, что все происходящее идет мне на благо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

24.01.14

Спасибо, Ксения, за послание от высших сил!

24.01.14

Да, Стефания, все нам на благо))

Ирина, спасибо)

24.01.14

Спасибо!+

24.01.14

Янина, спасибо)

24.01.14

Моя аффирмация. Я доверяю...

Спасибо, Ксения.

24.01.14

Как во время это послание!!! ++++

24.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store