Неделя - блог №927601

Предстоящая неделя одарит нас энергиями не подходящими для манерности и самолюбования как бы нам этого не хотелось. 

два ангела

Прежде всего следует быть внимательными к близким поскольку есть вероятность причинения сердечных ран. Если есть неразрешённые конфликты, самое время поступиться своей гордыней и согласиться на условия перемирия. Исцеляйте близких любовью и заботой если они в этом нуждаются.

Уделяя внимание финансам недели, обратите внимание, что времяпустых трат закончено и время приумножать, и собирать плоды, всецело отдаваясь своему призванию.

Совет недели  гласит, трудитесь праведно и избегайте суда.

Предостережение выпадает на долю интриг, заговоров,  сплетен, кривотолков, лукавства и лицемерия. Выигрыши в этом поприще могут вылезти и вылезут хроническим обострением  заболеваний и их тенденций в будущем. Будьте благоразумны, не подвергайте себя и своих близких ненужным опасностям в погоне за мнимой, временной  выгодой. 

Для максимального получения пользы от предстоящей недели, следует делать жертвоприношения начиная от подношения требы своим Пра и заканчивая элементарной подачей милостыни нуждающимся. Таким образом вы сможете максимально задобрить и воодушевить своего ангела хранителя, ангела удачи и добродетели. 

Благодарю за внимание, поделившись  этой новостью с друзьями вы окажите им посильную помощь. 

26.01.14
401
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Lobotoаmt, сей прогноз основан на ясновидении, ТАРО… или астрологии? 

26.01.14

+1

26.01.14
❈Виктория❈, этот прогноз основан на ясновидении посредством Таро, думаю вы без труда сможете узнать даже карты и их положение. 
04.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store