Тарологический прогноз с 27 января по 2 февраля 2014 г. - блог №928062

Тенденции недели. Предстоящая неделя вернет вам прошлое, в каком виде — вариантов множество — могут объявиться ваши давние знакомые или друзья. Могут возобновиться давние отношения. Могут появиться давние клиенты, которые давно не обращались, позвонить или написать бывшие коллеги, заново начаться судебные процессы, возникнут обстоятельства для нового раунда давно заброшенных переговоров и т.д. и т.п. У всего вышеперечисленного есть благоприятные шансына успех. Пробуйте.

Финансы недели. Время благоприятно для открытия нового бизнеса. Придут хорошие, даже радостные новости о ваших финансовых делах и доходах. Некоторых могут ожидать приятные новости о своей карьере — повышение в должности, долгожданный перевод или увеличение зарплаты. Помощь в достижении желаемого придет вам через вашу решительность и собственное воображение — вы вполне можете воплотить желаемое и выйти на новый этап своего бизнеса или карьеры. Вы сможете ощутить внутреннюю гармонию и увидеть давно ожидаемые результаты.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Вы будете в хорошем настроении и будете готовы делиться им со своими любимыми и близкими. Настроение в семье хорошее, возможны семейные праздники, веселые посиделки.
У влюбленных период подъема в отношениях, небольших приятностей и радости. Вы будете довольны собой и любимым человеком.

Здоровье, тонус недели. Возможны проблемы у алкоголезависимых людей. В вопросах постановки диагноза или методов лечения возможны проблемные ситуации, вплоть до ссоров и конфликтов между специалистами.

Совет недели. Погрузитесь в творчество и работу, используйте свой шанс на успех.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store