Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Птица Феникс" ( Фэн - Хуан) - блог №928593

изображение из вопроса

Феникс — один из 4 самых мощных талисманов в Фэн — шуй, этот символ наделен большим списком регалий и качеств, но самый главный его отличительный знак (за что феникс стал очень популярным) — это его свойство помогать бездетным парам с рождением ребенка. Для этого Феникса лучше всего поставить на (Юго — Западе).

Поставив амулет Феникса на Юге вы притянете к себеуспех,удачу и славу.

Амулет Феникса настолько мощен, что его нужно уравновесить таким же сильным знаком из знаменитой сильной четверки ( черепаха, дракон, тигр — ну и четвертый сам Феникс). Лучше всего для пары Феникса подходит Дракон.

изображение из вопроса

 Так как Феникс птица огненная и по приданию как мы знаем востает из пепла, то ее индивидуальное нахождение в доме может привести к усилению негативных черт характера (раздражительности, гневливости, агрессивности, излишней эмоциональности)

Если на Юге вашего дома расположен камин это просто здорово, для Феникса это очень удачное место, где будут усиливаться все способности. которыми он наделен.

А вот в той зоне, где будет находится сам Феникс не должно быть других талисманов, потому что Феникс птица вольная и независимая, ей нужно расправлять крылья и ощущать свободу полета.

Ко всему прочему Феникс станет  хорошим  «охранником» и оберегом вашего дома и будет беречь его от вторжения непрошенных гостей и прочих опасностей.

Когда вы будете выбирать этот амулет в эзотерическом магазине, не стоит ждать традиционного обличия Феникса к которому мы привыкли. В Китайской мифологии это птица с клювом петуха, змеиной шеей, зобом ласточки, спиной черепахи, передом лебедя, хвостом рыбы и оперением похожим на чешую дракона.

Людям творческим и всем кто желает прийти к себе, найти гармонию, усилить интуицию и продвинуться в духовном росте птица Феникс станет верным помощником.

Есть поверие, что Феникс восстал из пепла благодаря своей очень сильной силе воли, по этому тем, кто карабкается на олимп славы и признания, хочет многого достичь  в жизни тоже могут приобрести этот амулет.

При чем не обязательно для этого использовать именно фигурку Феникса, достаточно будет и картины — изображения. (благоприятным считается повесить ее над рабочим столом) 

изображение из вопроса

Вообще этот талисман универсален, его можно поставить в любой зоне — в зоне знаний, зоне любви, зоне богатства и.т.д. (правильно выбрав и обустроив место под этот талисман)

Активизировать талисман можно с помощью блюдца с зерном ( как бы прикармливая нашего Феникса) и свечи (которую время от времени нужно зажигать рядом с ним)

Знакомьтесь с талисманами фэн — шуй, пробуйте их силу на деле и пусть они принесут вам удачу, здоровье, счастье и любовь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Как всегда интересно, спасибо.

От меня 5+

27.01.14

Астрея, благодарю Вас )

27.01.14

Да, феникс знаменитая личность. Кстати одна из картин тех, что на сайте, это бой феникса и дракона. Но мне почему то не очень нравится эта картина, когда нибудь сделаю Лучше. Плюсик. с ув. Александр Пиденко.

27.01.14

Александр, это панно чудесно. Смело вешайте его над своим рабочим столом и тогда слава, успех и благополучие никогда Вас не покинут )))

27.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store