Загадочный эксперимент - блог №929266

Человечество — Наука. Природа – Луна.

На Земле создано, собрано и запущенно самое Большое в Мире и в Истории человечества экспериментальное оборудование Большой Адронный Коллайдер (БАК) Его размеры и масса говорят сами за себя и включены в название и аббревиатуру. Созданием занялся Европейский совет по ядерным исследованиям под Названием ЦЕРН. Кстати, именно ЦЕРН открыл всемирную паутину WWW.

Вопрос: А причем тутЛуна?                                                                 

При том,что Луна оказывает огромное воздействие на планету Земля. И она влияет на приливы и отливы Мирового океана. Но так же, Луна влияет на микро перемещения горных пород. В зависимости от Лунных фаз эти колебания имеют различные значения.

Вопрос: А тогда причем тут Большой Адронный Коллайдер?

Большой Адронный Коллайдер (БАК) был запущен дважды. И дважды эксперимент срывался в связи с поломкой Суперсооружения. Определенные же результаты получены. Но это лишь 1/100000000000000000 часть из ожидаемых результатов при помощи БАКа. При положительном результате ожидаются значительные перевороты в области в науки. Т.к. полученные результаты могут изменить Наш Мир внутри. Но ошибка в просчетах может изменить Мир и снаружи. Очень многое можно получить при помощи БАКа, но и многое можно потерять. Мнения спорные по всему Миру 50/50.

 Рассмотрим  конкретнее, ( англ. collider — сталкиватель). Его работа основана на микровзрыве для образования частиц ранее неизвестных, но предположительно существующих (теоритически) которые образуются в результате взрыва при столкновении существующих частиц.  По этому поводу версии, мнения, предсказания, ожидания самые различные.

При запуске БАКа просчитывают каждую крошечку, каждую микрочастичку данного оборудования. В расчетах указывают фазы Луны (смену, периодичность, цикличность) Т.к. Луна своей Гравитацией влияет на микро-перемещения горных пород, и малейшие просчеты могут усугубить эксперимент и потерпеть полный провал. Поэтому перед его запуском, его полностью перенастраивают по гравитацию Луны. А в день запуска БАКа по всей планете были зафиксированы активность аномальных зон и  явлений.  Связано ли это именно с его запуском, остается загадкой. Но такие совпадения были дважды, так же как и сам запуск. Большой Адронный Коллайдер (БАК) был дважды запушен и дважды сломался. Существуют различные версии причин поломки. Но истинную причину держат в тайне.

Переходим от науки к природе. Всем известно из школьных программ, что Земля состоит на 80% из воды. Человек зачинается из жидкости в жидкость и развивается тоже в жидкости до появления на свет. Новорожденный ребенок состоит на 90-95% из жидкости. Так же известно, что без еды человек может прожить 14 дней, а без воды 7.  Следуя логики можно сказать, что Жидкостью на Земле правит Луна (Приливы и отливы Мирового океана) Так же можно сказать, что и человеком (в особенности влияние ощущают на сверхчувствительные люди)

Неизвестность.

Так что же, все-таки произошло с БАКом? Почему он сломался. Повиляла ли природа, а именно фазы Луны и Лунная гравитация на сбои в работе при экспериментальном запуске БАКа или все же это просчеты ученых, а может быть есть и другая причина. Эти  вопросы, по сей день остаются без ответа. На строительство Большого Адронного Коллайдера ушло 15лет. Строили его ученые всего Мира. Но повторная его поломка вызвала сомнения у одних и уверенность у других.

Знамение природы или просчет человечества? Случайность или Предупреждение?

Мнения людей всего мира до сих пор имеют значение 50/50. Люди «За» прогресс «Против» гибели человечества. А Исход эксперимента полученного  Большим  Адронным  Коллайдером может быть весьма самым неожиданным и противоречивым.  Следующий запуск ускорителя запланирован, конец 2014  начало 2015г.

27.01.14
368
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересная информация! Спасибо.

27.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store